Многоканальный телефон +7 (8162) 665099
Сервисная поддержка 8-800-707-73-23

Специалисты ООО "Еврохимсервис" примут участие в обучающем семинаре в рамках традиционного весеннего автопробега ОАО "Росагролизинг"

25.03.2013

Специалисты ООО "Еврохимсервис" примут участие в обучающем семинаре в рамках традиционного весеннего автопробега ОАО "Росагролизинг" Автопробег призван привлечь внимание аграриев к более активному использованию в своей деятельности преимуществ одного из институтов государственной поддержки АПК - системы федерального лизинга.

Автопробег стартовал 8 марта в Москве. За это время обучающие семинары были проведены  в Ростовской области, Ставропольском крае, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии-Алании, Ингушетии.

Сегодня. 25 марта, автопробег принимают в Тверской области.

В Новгородской области принимать автопробег будут 27 марта в 11.00. Семинар пройдет в

Новгородском институте переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов агропромышленного комплекса. По адресу:  г.Великий Новгород, проспект Александра Корсунова, д. 42.

В Ленинградской области данное мероприятие пройдет 28 марта в  Выставочном зале Правительства Ленинградской области "Смольный", шахматный зал.  Начало в 10:00.

Псковская область включится в мероприятие уже в апреле. Семинары состоятся:

- 1 апреля  в ГБОУ СПО "Псковский сельскохозяйственный техникум" ( г. Псков, Ленинградское шоссе, д. 24;

- 2 апреля - ФГБОУ ВПО "Великолукская ГСХА" ( г. Великие Луки, проспект. Ленина, д. 2).

Специалисты компании «Еврохимсервис» примут участие во всех  мероприятиях, проводимых на территории Северо-Западного региона, и окажут консультации по приобретению техники по программе федерального лизинга.



Деятельность:  Обслуживание сельхозтехники / Продажа запасных частей / Продажа сельхозтехники

Возврат к списку