Многоканальный телефон +7 (8162) 665099
Сервисная поддержка 8-800-707-73-23

Новинка от компании РОСТСЕЛЬМАШ: полноприводный зерноуборочный комбайн ACROS 595 Plus

12.05.2021

Новинка от компании РОСТСЕЛЬМАШ: полноприводный зерноуборочный комбайн ACROS 595 Plus Представляем вам новинку от компании РОСТСЕЛЬМАШ: полноприводный зерноуборочный комбайн ACROS 595 Plus — агромашина с возросшими возможностями для особых условий эксплуатации. Сохранив все лучшее, взятое от своего «собрата» ACROS 595 Plus, эта агромашина лучше приспособлена для эффективной работы на сложном рельефе, переувлажненной и/или каменистой почве, при низких температурах.

От основной версии его отличает, прежде всего:
  • полный привод,
  • больший дорожный просвет;
  • колеса увеличенного типоразмера;
  • система подогрева воздуха для холодного пуска;

Кроме того, группа шнеков и вентилятор очистки теперь защищены снизу специальным поддоном. Таким образом, новый зерноуборочный комбайн ACROS 595 Plus с полным приводом стал более проходимым и тяговитым, лучше приспособленным для передвижения по всхолмленному рельефу и каменистым полям. При этом за счет увеличенного пятна контакта обеспечено снижение показателя удельного давления на грунт, что вписывается в тренд почвосбережения.

Для повышения безопасности работы в темное время улучшено рабочее освещение — предусмотрена установка ламп с повышенной светоотдачей. А для удобной и безопасной выгрузки на ходу в комплектацию включен удлинитель шнека.


Деятельность:  Коммунальная техника / Обслуживание сельхозтехники / Продажа запасных частей / Продажа сельхозтехники

Возврат к списку