" /> "Евротехника" выпустила 2000-ную сеялку DMC

Многоканальный телефон +7 (8162) 665099
Сервисная поддержка 8-800-707-73-23

"Евротехника" выпустила 2000-ную сеялку DMC

10.08.2021

"Евротехника" выпустила 2000-ную сеялку DMC

Посевные комплексы семейства DMC массово производится на АО "Евротехника" - российском заводе бренда Amazone. На днях на заводе был зафиксирован выпуск двухтысячной сеялки DMC.

Primera DMC можно назвать флагманом Амаzonе в России, это самая востребованная и популярная сеялка, которая хорошо известна российским аграриям благодаря своей универсальности и высокой производительности. Машина оснащается различными вариантами сошников с шириной захвата от 3 до 12 метров, и на сегодняшний день существует более 20 ее модификаций. Сеялки семейства DMC работают во всех зернопроизводящих регионах России, СНГ и странах ближнего зарубежья на различных культурах и разных почвенно-климатических условиях.

По словам мастера участка сборки и покраски АО "Евротехника" Сергея Кислинского сеялки семейства DMC стали своего рода визитной карточкой завода.

- На «Евротехнике» сборку DMC осуществляют с 2000 года, это одна из первых машин, производство которой полностью локализовано в России. С 2017 года на заводе налажено производство сеялки DMC нового поколения с шириной захвата 12 метров, - отметил Сергей Кислинский, - В месяц на предприятии собирают около 40-45 сеялок - это одна из самых ходовых и востребованных у клиентов машин. Процесс производства сеялки тщательно отлажен и работает без сбоев, что позволяет не только производить нужное количество машин, но и обеспечивать высокое качество их сборки. Кстати, этим летом был поставлен рекорд по количеству собранных DMC - 68 машин за месяц, это качественно новый показатель производства и реальная демонстрация высокой производительности и эффективности работы персонала.

Более того, Сергей Кислинский рассказал об еще одной очень значимой для завода цифре.

- Буквально на днях нами был зафиксирован еще один производственный рекорд - на нашем заводе была собрана юбилейная двухтысячная сеялка Primera DMC, - подчеркнул мастер участка сборки и покраски предприятия. - Для всей "Евротехники" и компании Amazone это знаковое событие - очень многое было вложено в эту машину конструкторами, разработчиками и специалистами производства. Очень приятно осознавать, что все эти труды дали свои результаты и совсем скоро сеялка-рекордсмен начнет свой путь к новому владельцу, который может рассчитывать на долгие годы продуктивного использования этой машины.



Деятельность:  Коммунальная техника / Обслуживание сельхозтехники / Продажа запасных частей / Продажа сельхозтехники

Возврат к списку