Многоканальный телефон +7 (8162) 665099
Сервисная поддержка 8-800-707-73-23

Аграрии Северо-Запада доверяют технике Ростсельмаш

17.02.2022

Аграрии Северо-Запада доверяют технике Ростсельмаш. Тракторы RSM 2375 – пример качественной и производительной машины, удачно сочетающей в себе значимые параметры. Она относится к шестому тяговому классу и предназначена для агрегатирования с орудиями шириной захвата до 15 м, что позволяет обрабатывать до 4 тысяч га в сезон.

Эту технику выбирают те хозяйства, для которых важна надежность и высокая производительность. Трактор этой спецификации работает на сдвоенных колесах, а это и повышенные сцепные свойства, и увеличенная проходимость во влажных условиях, и уменьшенное сразу в два раза давление на почву. Такое бережное отношение позитивно отражается на всходах.

МНЕНИЕ ОПЫТНЫХ ФЕРМЕРОВ

В крупнейшем сельскохозяйственном предприятии Псковской области. «ПсковАгроИнвест» уже три года эксплуатируют тракторы RSM 2375. Заместитель генерального директора по землепользованию хозяйства Андрей Иванович Туманов подчеркивает принципиальную характеристику: «У нас работает пять единиц этой техники. Последние два трактора мы покупали в прошлом году. Безусловным преимуществом этих машин является их способность агрегатироваться с широкозахватными орудиями. С ними мы качественно обрабатываем почву на больших территориях».

ДОВЕРИЕ КАЧЕСТВУ

RSM 2375 оснащён мощным, экономичным двигателем, который прекрасно чувствует себя в российских реалиях и условиях рискованного земледелия, к которому традиционно относится и Северо-Запад. На тракторы RSM 2375 изначально был установлен двигатель, развивающий максимальную мощность до 405 л. с. и имеющий максимальный запас крутящего момента в 50%. Владельцы этих машин с легкостью работают на труднопроходимых участках. Эта функциональность совершенно закономерна. Разработки известного во всем мире производителя – результат десятилетий исследований и передовых инноваций.

Главный агроном крупного предприятия, объединяющего несколько крестьянских хозяйств, ООО «Веть» Александр Михайлович Буров рассказал нашему изданию, когда в их парке впервые появились тракторы RSM 2375 и на что они ориентировались в своём выборе.

– Мы купили первый трактор два года назад, а следом с разницей в год взяли сразу же второй. С техникой этого производителя хорошо знакомы, работаем на ней. У нас четыре комбайна Ростсельмаш.

Мы искали мощную технику под мелкоконтурные поля. Когда в соседних хозяйствах со всех концов стали рассказывать о покупках именно этой модели, окончательно остановили свой выбор. Купили и не прогадали.

За два года работы никаких серьёзных поломок. Ничего существенного. Я доволен гарантийным сервисным обслуживанием. Инженеры реагируют быстро и своевременно. Не знаю, как должны работать лучшие из лучших, но «Еврохимсервис» превосходит всех, с кем нам приходилось сотрудничать, – с живым интересом делится впечатлениями Александр Михайлович. – Оглядываясь на наш двухлетний опыт, могу сказать, что меня устраивает работоспособность этой машины. Соотношение по производительности к расходу топлива самое оптимальное. Трактор за смену на культивации нарабатывает до 80 га при глубине 30 см, а на дисковании до 100 га охватывает.

НОВЫЕ СТАНДАРТЫ

Очевидно, что с развитием технологий меняются и требования сельхозпроизводителей к современной технике. То, что сегодня является неотъемлемой частью при выборе агромашины, десятилетия назад казалось далеким от привычных будней. Всё, включая кабину, имеет принципиальное значение.

Тракторы RSM 2375 – яркие представители высокотехнологичной современной сельскохозяйственной техники, заточенной на эффективность, систематизацию процессов и уменьшение производственных потерь. Аграриям, имеющим в своем парке машины этого глобального бренда, остается только наращивать обороты и быть готовыми к новым горизонтам.

Трактор RSM 2375_ООО ПсковАгроИнвест.jpg


Деятельность:  Обслуживание сельхозтехники / Продажа запасных частей / Продажа сельхозтехники

Возврат к списку