Многоканальный телефон +7 (8162) 665099
Сервисная поддержка 8-800-707-73-23

Коммерческий директор «Гримме-Русь» поблагодарил «Еврохимсервис» за качественную работу в сезоне 2022

18.05.2022

Коммерческий директор «Гримме-Русь» поблагодарил «Еврохимсервис» за качественную работу в сезоне 2022

17 мая 2022 года в Великом Новгороде в головном офисе «Еврохимсервис» состоялась встреча с представителями компании «Гримме-Русь», возглавил которую коммерческий директор по картофельной технике Александр Ширин.

Темой визита стало обсуждение текущей повестки. В ходе диалога удалось обозначить основные направления в совместной работе, разрешить сложности, возникающие в эти дни с логистикой, а также наметить перспективы развития и роста. Беседа получилась очень живой и продуктивной.

Участие во встречи приняли руководители ключевых направлений «Еврохимсервис», среди которых были ответственные за работу сервисной службы, поставки запасных частей, коммерческого отдела и маркетинга.

 «За 2021 год было реализовано рекордное количество единиц техники, поставленных на территорию России. В 2022 году темпы не снижаются, массовый всплеск интереса к технике сохраняется. Мы стараемся выполнить все взятые на себя обязательства и доставить фермерам всю технику и запчасти», – подчеркнул Александр Ширин. Он также поблагодарил официального дилера Grimme – компанию «Еврохимервис» за оперативную и качественную работу, подтвержденную статусом премиум-партнёра.

«Мы видим интерес наших аграриев к технике и нам приятно понимать, что ценности наших компаний совпадают. Мы готовы не просто поддерживать наше сотрудничество, но и активно развивать его», – отметил коммерческий директор «Еврохимсервис» Максим Викторов.

Добавим также, что в этом году планируется проведение традиционного праздника – Международного Дня картофельного Поля Potato RUSSIA. Он пройдет 5 августа 2022 года в Кемеровской области и соберет представителей отрасли картофелеводства и овощеводства России. Свою делегацию представит и компания «Еврохимсервис».




Деятельность:  Минеральные удобрения / Обслуживание сельхозтехники / Продажа запасных частей / Продажа сельхозтехники / Продажа семян / Средства защиты растений

Возврат к списку