Многоканальный телефон +7 (8162) 665099
Сервисная поддержка 8-800-707-73-23

Флагман линейки RSM F 2650 продемонстрировал свою профпригодность на псковских полях [Видео]

30.06.2022

RSM F 2000 — новая линейка кормоуборочных комбайнов, построенных с нуля на базе «Глобальной платформы Ростсельмаш».

Флагман линейки RSM F 2650 продемонстрировал свою профпригодность на псковских полях. Всё, что заявляет производитель своим покупателям, можно наглядно увидеть и оценить в жизни.

Специально для пользователей нашего сайта мы сняли видео о работе этой мощной агромашины. Видео снято на телефон в один из выездов комбайна в поле, никаких постановочных кадров или сложного монтажа. Показываем, как работает техника в обычные летние будни.



Измельчающий барабан, доизмельчитель и ускоритель «запитаны» напрямую от двигателя через ременную передачу, что минимизирует потери энергии. Гидропривод адаптеров, питателя позволяет синхронизировать их скорости со скоростью вальцов питателя автоматически или в ручном режиме. Бесступенчатый привод позволяет регулировать длину резки прямо на ходу, если вдруг возникнет такая необходимость.

В комбайне RSM F 2650 применен доизмельчитель слайдерного типа с вальцами диаметром 190 мм, которые вращаются с разницей скоростей в 20%. Величина зазора между вальцами устанавливается командой из кабины. Монтаж доизмельчителя и травяной шахты в технологический канал выполняется автоматически гидроцилиндрами — достаточно нажать клавишу на пульте управления.

Комбайны серии RSM F 2000 поставляют в очень широкой базовой комплектации, благодаря чему они готовы работать в любых условиях и с любыми культурами без дооснащения. Они традиционно просты в обслуживании, укомплектованы пневмосистемой с ресивером и даже емкостью для мытья рук.



Деятельность:  Обслуживание сельхозтехники / Продажа запасных частей / Продажа сельхозтехники

Возврат к списку