Многоканальный телефон +7 (8162) 665099
Сервисная поддержка 8-800-707-73-23

Ростсельмаш показал свои лучшие машины для работы в поле

16.08.2022

Ростсельмаш показал свои лучшие машины для работы в поле

Свои лучшие машины для работы в поле в минувшие выходные в Ленобласти представил один из лидеров рынка, компания Ростсельмаш. Демонстрация, которая привлекла особое внимание публики, прошла в рамках 9-го Чемпионата России по пахоте.

Пока опытные аграрии со всей страны гоняются по пересечённой местности, всемирно известный производитель сельскохозяйственной техники — компания Ростсельмаш — демонстрирует публике свои лучшие машины для работы в полях. 

Гости экспозиции спешат отправится в небольшое путешествие на тракторе RSM 2375. Модель популярна во многих хозяйствах из-за высокой производительности, универсальности и комфорта в кабине. Популярен и зерноуборочный комбайн RSM 161 — машина незаменима при уборке всех традиционных зерновых культур. Её девятиметровая жатка за час собирает около 40 тонн урожая.

Ростсельмаш на рынке уже 93 года. Компания производит агромашины для любых нужд фермеров. Техника высокоавтоматизирована, что позволяет механизаторам эффективно работать в комфортных условиях.

«С Ростсельмаш мы работаем уже несколько лет, если прямо сказать — шесть лет. Впервые мы шесть лет назад приобрели четыре комбайна ACROS, это зерноуборочные комбайны. Они показали себя достаточно хорошо, нареканий к ним в работе вообще нет. Когда появился новый RSM 161, мы купили ещё шесть комбайнов, не изменяя марке Ростсельмаш. У Ростсельмаш хорошая техника, надёжная техника. Во время уборочной не подвела нас ещё ни разу. И самое главное, она очень устойчива к нашему северо-западному региону. На наших почвах каменистых, неровностях ведёт себя достаточно хорошо. Мы довольны сотрудничеством с Ростсельмаш и довольны тем, что приобрели комбайны», — поделился Виктор Локтионов, руководитель крупного сельхозпредприятия Ленинградской области.

Кормоуборочный комбайн F 2650 — самый мощный в линейке производителя, под капотом у него 611 лошадиных сил.

«Он один способен заготовить корма для 2 000 поголовий крупнорогатого скота. С каждым годом это семейство набирает большую и большую популярность, потому что мы видим, что укрупняются хозяйства, которые занимаются животноводством. И эта модель как нельзя лучше приходится им для заготовки кормов», — рассказал Сергей Савенков, управляющий товарной группой Ростсельмаш.

Ростсельмаш предлагает аграриям не только современную и надежную сельхозтехнику, но и собственные цифровые разработки для повышения производительности труда. Благодаря платформе РСМ «Агротроник», машины можно контролировать в поле с помощью смартфона. В режиме онлайн платформа отслеживает важные параметры работы и состояние узлов сельхозтехники.

Во время обхода выставки экспозицию Ростсельмаш посетила делегация во главе с министром сельского хозяйства Дмитрием Патрушевым и главой 47-го региона Александром Дрозденко. Почётные гости высоко оценили вклад компании в аграрное развитие страны. Кстати, накануне, 8 августа, компания поставила новый рекорд, собрав на комбайне TORUM 785 больше 400 тонн зерна всего за 8 часов. рекорд внесён в Книгу рекордов России.




Деятельность:  Минеральные удобрения / Обслуживание сельхозтехники / Продажа запасных частей / Продажа сельхозтехники / Средства защиты растений

Возврат к списку