Многоканальный телефон +7 (8162) 665099
Сервисная поддержка 8-800-707-73-23

Дисковые бороны Ростсельмаш без труда подготовят почву для весенних посевов

18.01.2023

Дисковые бороны Ростсельмаш без труда подготовят почву для весенних посевов

Ростсельмаш предлагает к новому полевому сезону аграриям сверхтяжелые орудия – дисковые бороны серии DV и DX. Они имеют давление до 1,3 тонн на метр захвата (около 140 кг на диск). Диски способны заглубляться и разрезать корневую систему и дернину на 20-25 см. Эти агромашины можно использовать как для дискования после уборки зерновых, кукурузы и подсолнечника, так и для обработки паров и залежных земель.

По результатам собственных полевых испытаний Ростсельмаш было установлено, что дисковые лезвия офсетных борон серии DV с первого раза перерубают кусты и мелколесье. Надежные диски толщиной 9-12 мм, выполненные из борсодержащей стали, обладают высокой прочностью и стойкостью к износу.

Тандемные дисковые бороны DX с легкостью проникают в почву при любых условиях благодаря гладким дискам «ромашка». Толщина лезвия 8 мм – для продолжительной и износостойкой службы дисков. В тандеме с трактором Ростсельмаш борона  RSM DX показывает высокую производительность: около 9,7 гектаров в час при рабочей скорости порядка 10 км/ч.

Обработка полей дисковыми боронами позволяет создать благоприятные условия для развития растений. Резная форма «ромашка» подрезает почвенный пласт, частично переворачивает и способствует формированию крупной комковатой структуры, позволяя работать даже в условиях влажности. Второй ряд гладких дисков доизмельчает более крупные комья.

По вопросам приобретения техники обращайтесь в отделы продаж компании «Еврохимсервис», официального дилера Ростсельмаш в Новгородской, Псковской, Тверской, Ленинградской, Архангельской областях и Республике Карелия.




Деятельность:  Обслуживание сельхозтехники / Продажа запасных частей / Продажа сельхозтехники

Возврат к списку