Многоканальный телефон +7 (8162) 665099
Сервисная поддержка 8-800-707-73-23

ДНИ РАСТЕНИЕВОДСТВА 2013

04.06.2013

ДНИ РАСТЕНИЕВОДСТВА 2013 На последней неделе мая специалисты компании «Еврохимсервис» совместно с делегацией руководителей хозяйств Ленинградской области посетили ведущие заводы Германии по производству сельскохозяйственной техники: “Amazonen – Werke H. Dreyer GmbH & Co. KG” и “Maschinenfabrik Bernard Krone GmbH”.

Основной целью было посещение Международных Дней Растениеводства- 2013, традиционно организатором мероприятия выступила одна из старейших и авторитетных в области сельхозмашиностроения компаний - компания Amazone.

В Лейпциге гостей мероприятия ожидала насыщенная программа. Она включала представление докладов специалистов завода и представителей хозяйств, эксплуатирующих машины этой фирмы. Особый интерес вызвали выступления, посвященные снижению себестоимости продуктов растениеводства и сохранению плодородия почв. Для участников мероприятия была проведена экскурсия по заводу, и демонстрация Amazone- машин на полигонах фирмы. В работе были показаны следующие машины: почвообрабатывающие орудия “CATROS” с сеялкой “C – Drill”, “Cenius”, “Centaur”, универсальные сеялки “Cirrus”, “DMC”, “CITAN”, “EDX” и “Condor”. Наибольшее впечатление произвела демонстрация прицепного опрыскивателя “UX 11 200” c шириной штанг 39 м. и самоходного опрыскивателя “Pantera” с шириной захвата 40 м.

На следующий день для участников мероприятия была организована экскурсия в г. Оснабрюк, где делегация посетила крестьянское хозяйство животноводческого направления (600 дойных коров), занимающееся также и производством биогаза, а также и предприятие “Agro Boerdegruen GmbH & Co.KG”, специализирующееся на производстве сахарной свеклы, зерна, откорме скота, молочном животноводстве, производстве биотоплива и электроэнергии на солнечных батареях. После ознакомления с уровнем производства и условиями работы персонала на данных предприятиях, участники делегации перешли к осмотру исторических достопримечательностей города.

Программа посещения головного завода Amazone в Хасберген-Гасте была не менее насыщенной. Здесь состоялась презентация фирмы, экскурсия по заводу, была представлена информация по продуктам. На этом трехдневная программа посещения Дней растениеводства была закончена.

Далее делегацию ООО «Еврохимсервис» ожидала поездка на завод KRONE в городе Шпелле. Для участников поездки была организована экскурсия по заводу и знакомство с организацией производства кормозаготовительных машин. Состоялся заинтересованный разговор членов делегации и специалистов служб снабжения запасными частями и сервиса. Презентация кормозаготовительной техники KRONE завершила деловую программу поездки.

Все участники делегации остались довольны программой поездки, сообщили о её полезности в их профессиональной деятельности и высоко оценили уровень организации всего мероприятия.


Деятельность:  Обслуживание сельхозтехники / Продажа запасных частей / Продажа сельхозтехники

Возврат к списку