Многоканальный телефон +7 (8162) 665099
Сервисная поддержка 8-800-707-73-23

Новая страница

Компания «Еврохимсервис» расширяет  географию поставщиков 07.07.2015 Компания «Еврохимсервис» расширяет географию поставщиков
В рамках расширения международного сотрудничества и обеспечения оптимальных условий поставок минеральных удобрений российским аграриям, в 2015 году компания «Еврохимсервис» заключила договор о сотрудничестве  с ТОО «Казфосфат» и ОАО «Беларуськалий» .

Деятельность:  Минеральные удобрения / Средства защиты растений

01.07.2015 Техника AMAZONE со скидкой 25%
Деятельность:  Обслуживание сельхозтехники / Продажа запасных частей / Продажа сельхозтехники

24.06.15 ДЕНЬ ПОЛЯ В СЕРГОВО.  JCB удивляет: танцующие погрузчики, тест-драйвы и высокотехнологичный баскетбол 30.06.2015 24.06.15 ДЕНЬ ПОЛЯ В СЕРГОВО. JCB удивляет: танцующие погрузчики, тест-драйвы и высокотехнологичный баскетбол
24 июня на базе дочернего сельхозпредприятия компании «Еврохимсервис» - ООО НАК «Агро» (д. Сергово, Новгородский р-н) состоялся масштабный Межрегиональный День Поля.
В программе мероприятия была представлена вся линейка сельскохозяйственных погрузчиков JCB: колесные и гусеничные мини-погрузчики, фронтальные и телескопические погрузчики.

Деятельность:  Обслуживание сельхозтехники / Продажа запасных частей / Продажа сельхозтехники

JCB: Вместе к успеху! 26.06.2015 JCB: Вместе к успеху!
Компания «Еврохимсервис» совместно с JCB Russia и  JCB UK выступила организатором полевого практического тренинга «Вместе к успеху!» по машинам JCB с/х назначения.
Мероприятие проходило с 22 по 26 июня в Великом Новгороде на базе дочернего сельхозпредприятия компании «Еврохимсервис» - ООО НАК «Агро».

Деятельность:  Обслуживание сельхозтехники / Продажа запасных частей / Продажа сельхозтехники

Пожнивные  остатки - эффективное средство биологизации земледелия 25.06.2015 Пожнивные остатки - эффективное средство биологизации земледелия
КАС - 32  - самый эффективный источник азота для разложения пожнивных остатков.

Деятельность:  Минеральные удобрения / Средства защиты растений

Демо-тур "Кормозаготовительное звено Ростсельмаш" 18.06.2015 Демо-тур "Кормозаготовительное звено Ростсельмаш"
В июне 2015 года компания «Еврохимсервис» провела масштабный демо-тур «Кормозаготовительное звено Ростсельмаш». Мероприятие проводилось на базе ведущих хозяйств Псковской, Новгородской и Ленинградской областей.

Деятельность:  Обслуживание сельхозтехники / Продажа запасных частей / Продажа сельхозтехники

Капельный полив для выращивании картофеля 17.06.2015 Капельный полив для выращивании картофеля
17 июня на территории фермерского хозяйства КФХ Зеленовых Кирсановского р-на Тамбовской области состоялся семинар по выращиванию картофеля с помощью капельного полива

Деятельность:  Минеральные удобрения / Обслуживание сельхозтехники / Продажа запасных частей / Продажа сельхозтехники

Курская коренская ярмарка - 2015 15.06.2015 Курская коренская ярмарка - 2015
ЗАО «Агрохимическая компания «Курск» традиционно приняла участие в  межрегиональной выставке  «Курская Коренская ярмарка – 2015». XV юбилейная выставка проходила в одном из красивейших исторических мест Курской области в местечке Свобода Золотухинского района  с 11 по 14 июня.

Деятельность:  Зернотрейдинг / Минеральные удобрения / Продажа семян / Средства защиты растений

Поездка делегации на международные Дни растениеводства 15.06.2015 Поездка делегации на международные Дни растениеводства
С 8 по 12 июня делегация сельхозтоваропроизводителей Ленинградской и Псковской областей посетила Дни растениеводства AMAZONE. Организатором поездки выступила компания «Еврохимсервис».

Деятельность:  Обслуживание сельхозтехники / Продажа запасных частей / Продажа сельхозтехники

День поля Ленинградской области 11.06.2015 День поля Ленинградской области
10 июня с размахом сразу на  территориях сразу двух районов - Волосовского и Кингисеппского – прошел День поля Ленинградской области.
День поля открылся в Беседском сельскохозяйственном техникуме научно-практическим семинаром на тему "Факторы, определяющие успех в кормопроизводстве". Его участниками стали около 300 руководителей и инженеров сельскохозяйственных предприятий.

Деятельность:  Минеральные удобрения / Обслуживание сельхозтехники / Продажа запасных частей / Продажа сельхозтехники / Средства защиты растений

Демо-показ «Современная техника для кормозаготовки» 06.06.2015 Демо-показ «Современная техника для кормозаготовки»
Кормозаготовительный сезон в Псковской области начался с демонстрации современной и высокопроизводительной техники компании Krone. Организатором мероприятия выступила компания «Еврохимсервис».

Деятельность:  Обслуживание сельхозтехники / Продажа запасных частей / Продажа сельхозтехники

Компания «Еврохимсервис» поздравила Вологодскую государственную молочнохозяйственную академию  им. Н.В.Верещагина с 65-летним юбилеем инженерного факультета 05.06.2015 Компания «Еврохимсервис» поздравила Вологодскую государственную молочнохозяйственную академию им. Н.В.Верещагина с 65-летним юбилеем инженерного факультета
В молочнохозяйственной академии имени Н. В. Верещагина  с размахом отметили юбилей инженерного факультета.  На мероприятие были приглашены преподаватели, студенты и выпускники академии, ныне успешные руководители и сотрудники сельхозпредприятий Вологодской области, а также давние и надежные партнеры академии, такие как компания «Еврохимсервис».

В Новгородской области прошел демонстрационный показ кормозаготовительной техники компании Krone 05.06.2015 В Новгородской области прошел демонстрационный показ кормозаготовительной техники компании Krone
Мероприятие состоялось 5 июня на базе СПК «Колхоз Россия», расположенном в д. Горки Солецкого района. Посмотреть на технику приехали руководители крестьянских хозяйств, агрономы, инженеры из разных районов Новгородской  области.

Деятельность:  Обслуживание сельхозтехники / Продажа запасных частей / Продажа сельхозтехники

V Всероссийский Агрохимический Форум 29.05.2015 V Всероссийский Агрохимический Форум
В конце мая прошла очередная встреча участников Всероссийского агрохимического форума.   Форум уже в пятый раз проходит в Геленджике по инициативе Российской ассоциации производителей удобрений и компании «Маркер Аналитик Групп». В традиционной майской встрече ведущих агрохимиков российского рынка приняли участие и представители компании «Еврохимсервис».

Деятельность:   / Минеральные удобрения / Средства защиты растений

Выставка сельхозтехники в рамках  VI Международного форума «Продовольственная безопасность» 25.05.2015 Выставка сельхозтехники в рамках VI Международного форума «Продовольственная безопасность»
22 мая в рамках VI Международного форума «Продовольственная безопасность» состоялась выставка сельскохозяйственной техники и сельскохозяйственной продукции предприятий агропромышленного комплекса Новгородской области.

Деятельность:  Обслуживание сельхозтехники / Продажа запасных частей / Продажа сельхозтехники

13.05.2015 Решение проблем питания растений
Нутримикс и Нутрибор - это полностью водорастворимое концентрированное микроэлементами удобрение со специальным акцентом на такие микроэлементы как Cu, Mn, Zn и В.
Для усиления проникновения в растение и усвоения микроэлементы хелатированы в растворе по типу EDTA. Деятельность:  Минеральные удобрения / Средства защиты растений

11.05.2015 Новинка NPK 14-14-23 – идеальное решение для корнеплодов и овощных культур
Нитроаммофоска 14-14-23  - высокоэффективное комплексное азотно-фосфорно-калийное удоб-рение, включающее все необходимые элементы для развития растений. Деятельность:  Минеральные удобрения / Средства защиты растений

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! 08.05.2015 С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Новый выпуск газеты "АгроТАЙМ" 05.05.2015 Новый выпуск газеты "АгроТАЙМ"
Новый выпуск газеты "АгроТАЙМ"

APV, Terrion и Metal-Fach – демо-показ на базе НАК «Агро» 01.05.2015 APV, Terrion и Metal-Fach – демо-показ на базе НАК «Агро»
30 апреля на базе хозяйства НАК «Агро» состоялся демо-показ сельскохозяйственной техники APV, Terrion и Metal-Fach

Деятельность:  Обслуживание сельхозтехники / Продажа запасных частей / Продажа сельхозтехники


Новости 501 - 520 из 602
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 | След. | Конец