Многоканальный телефон +7 (8162) 665099
Сервисная поддержка 8-800-707-73-23

На 56% больше самоходной техники относительно прошлого года отгрузил Ростсельмаш в первые рабочие дни 2024 года

18.01.2024

На 56% больше самоходной техники относительно прошлого года отгрузил Ростсельмаш в первые рабочие дни 2024 года На 56% больше самоходной техники относительно прошлого года отгрузил Ростсельмаш в первые рабочие дни 2024 года.

В преддверии нового агросезона модернизация парка сельхозтехники остается одной из важнейших задач АПК. Именно техническая оснащенность отрасли позволяет вести посевную и уборочную кампании в оптимальные агросроки, обеспечивая высокие темпы полевых работ. Ростсельмаш готов обеспечить все заявки сельхозтоваропроизводителей по приобретению тракторов, зерно- и кормоуборочных комбайнов, опрыскивателей, прицепной и навесной техники. Ведь с первых дней производство компании приступило к выполнению плановой программы, объемы которой значительно увеличены в этом году.

Сегодня сельхозтехнику предприятия ждут во всех регионах России, что подтверждает география первых отгрузок. Уже 9 января продукция компании была отправлена в адрес дилерских центров, работающих в Волгоградской, Самарской, Кировской и Воронежской областях. Всего география поставок включала 27 регионов России из Приморья, Сибири, Поволжья, Центрального Черноземья, юга страны. В числе конечных покупателей – главы фермерских хозяйств и руководители федеральных агрохолдингов. Наибольшим спросом в начале января пользовались различные модели семейства ACROS – на их долю пришелся 31% отгрузок комбайнов; в том числе VECTOR, двухбарабанные RSM161 и T500.

Помимо поставки на внутренний рынок прошли и первые отгрузки на экспорт. Зерноуборочные комбайны NOVA и кормоуборочный DON 680M с адаптерами ждут сельхозтоваропроизводители Киргизии.


Деятельность:  Обслуживание сельхозтехники / Продажа запасных частей / Продажа сельхозтехники

Возврат к списку