Многоканальный телефон +7 (8162) 665099
Сервисная поддержка 8-800-707-73-23

В филиале «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим» в Воскресенске приступили к выпуску новой марки комплексных водорастворимых удобрений

13.11.2023

В филиале «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим» в Воскресенске приступили к выпуску новой марки комплексных водорастворимых удобрений В филиале «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим» в Воскресенске приступили к выпуску новой марки комплексных водорастворимых удобрений SOLAR NPK micro Финал 3:11:38+4MgO+МЭ.

Новинка является комплексным полностью водорастворимым удобрением с повышенным содержанием калия и низким содержанием азота, дополненным магнием и микроэлементами в хелатной форме. Это удобрение улучшает вкусовые качества, товарный вид и лежкость продукции, повышает иммунитет растений и сопротивляемость к различным факторам, таким как засуха, переувлажнение, пестицидные нагрузки, низкие температуры и прочие.

Кроме того, на финальной стадии вегетации удобрение способствует равномерному созреванию, а также интенсивному плодоношению.

Как сообщает пресс-служба компании, его главная отличительная особенность в том, что в составе сырьевых компонентов присутствует монокалийфосфат, который также производится в филиале «ВМУ».


Деятельность:  Минеральные удобрения

Возврат к списку