Многоканальный телефон +7 (8162) 665099
Сервисная поддержка 8-800-707-73-23

Новая страница

Чистота-залог успеха! 30.04.2015 Чистота-залог успеха!
30 апреля сотрудники компании «Еврохимсервис» традиционно вышли на субботник.

С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И ТРУДА! 30.04.2015 С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И ТРУДА!
С праздником весны и труда!

Губернатор Псковской области Андрей Турчак сел за руль трактора TERRION ATM 5280 и прицепной сеялки AMAZONE DMC и засеял ячменем одно из сельскохозяйственных полей 29.04.2015 Губернатор Псковской области Андрей Турчак сел за руль трактора TERRION ATM 5280 и прицепной сеялки AMAZONE DMC и засеял ячменем одно из сельскохозяйственных полей
29 апреля в Псковской области на базе ОАО «Красное знамя» (Новосокольнический район, д. Насва) прошел демонстрационный показ  трактора TERRION ATM 5280 и высокопроизводительной сеялки Primera DMC.  Организатором мероприятия выступила компания  «Еврохимсервис».  В мероприятии приняли  участие Губернатор Псковской области Андрей Турчак, главные агрономы, инженеры и руководители сельхозпредприятий Псковской и  Новгородской областей.

28.04.2015 Новинка NPK 23 -13-8 - разработано специально для предпосевного внесения и внесения с посевом
NPK 23 -13-8 - разработано специально для предпосевного внесения и внесения с посевом.  Идеальное решение для кукурузы, яровых культур,  овощных и плодовых культур. Деятельность:  Минеральные удобрения / Средства защиты растений

Подписан дилерский договор с компанией «KLEVER» 20.04.2015 Подписан дилерский договор с компанией «KLEVER»
Теперь компания "Еврохимсервис" является официальным дилером производителя зерноуборочной, зерноперерабатывающей, коммунальной, кормоуборочной, почвообрабатывающей техники и прицепных опрыскивателей АО "Клевер".

Деятельность:  Коммунальная техника / Обслуживание сельхозтехники / Продажа сельхозтехники

Компания «Еврохимсервис» в очередной раз удостоилась звания «Привлекательный работодатель» 15.04.2015 Компания «Еврохимсервис» в очередной раз удостоилась звания «Привлекательный работодатель»
Компания «Еврохимсервис» в очередной раз удостоилась звания «Привлекательный работодатель» портала Superjob.

06.04.2015 NutriSeed - наилучшее дополнение к фунгицидам при протравливании семян
Многокомпонентное жидкое удобрение с высоким содержанием микроэлементов NutriSeed является наилучшим дополнением к фунгицидам.
NutriSeed предлагает наивысшую эффективность при самых незначительных нормах расхода. Даже 200-250 мл специального состава обеспечивает 100 кг посевного материала необходимыми питательными веществами для хорошего роста культур. Деятельность:  Минеральные удобрения / Средства защиты растений

Аграрии Новгородской, Ленинградской и Псковской областей провели 1 день на Ростсельмаш 20.03.2015 Аграрии Новгородской, Ленинградской и Псковской областей провели 1 день на Ростсельмаш
Один день на Ростсельмаш, в рамках одноименной программы, провели представители сельхозпредприятий северо-западного региона. Руководители и главные инженеры преуспевающих предприятий аграрной отрасли в преддверии весенних полевых работ с удовольствием окунулись в производственный процесс, познакомились с технологией выпуска техники и современным модельным рядом, оценили системы менеджмента качества, а также провели конструктивный диалог с руководством и специалистами компании.

ЕВРОХИМСЕРВИС - официальный дилер РОСТСЕЛЬМАШ 16.03.2015 ЕВРОХИМСЕРВИС - официальный дилер РОСТСЕЛЬМАШ
Компания Еврохимсервис стала официальным дилером компании РОСТСЕЛЬМАШ по Новгородской, Псковской, Ленинградской, Тверской областям и республике Карелия.

ЗАО «Евротехника» подписало ценовое соглашение с ОАО «Росагролизинг» на поставку техники AMAZONE российского производства. 06.03.2015 ЗАО «Евротехника» подписало ценовое соглашение с ОАО «Росагролизинг» на поставку техники AMAZONE российского производства.
ЗАО «Евротехника» подписало ценовое соглашение с ОАО «Росагролизинг» на поставку техники AMAZONE российского производства. Данное ценовое соглашение будет действовать до 1.04.2015. На сегодняшний день система федерального лизинга - самая выгодная схема финансирования приобретения сельхозтехники

Деятельность:  Продажа сельхозтехники

Укладывать в валок еще чище 04.03.2015 Укладывать в валок еще чище
Валкообразователь Krone Swadro TS 680 Twin сновыми зубьями «Lift» по сравнению с предшествующей моделью с обычными зубьями работает с гораздо меньшими потерями. Это результат испытаний, который был опубликован немецким сельскохозяйственным обществом.

Готовь сани летом, а зерносушилку зимой 03.03.2015 Готовь сани летом, а зерносушилку зимой
Традиционно - в межсезонье компания «Еврохимсервис» организует поездки сельхозтоваропроизводителей на заводы своих поставщиков для организации двухстороннего диалога, знакомства с производством и детального изучения продукции.
В феврале этого года группа сельхозтоваропроизводителей из Новгородской, Ленинградской и Вологодской областей вернулась в Россию после посещения завода по производству зерносушильного оборудования Antti в Финляндии.

Certos TX – Гибкая, мощная машина: большие диски для интенсивной обработки 26.02.2015 Certos TX – Гибкая, мощная машина: большие диски для интенсивной обработки
Машина с широким спектром применения
Тяжелая компактная дисковая борона Certos расширяет ассортимент AMAZONE в области пассивной обработки почвы. Компактная дисковая борона Catros с диаметром дисков 460 мм как специалист для поверхностной обработки почвы в диапазоне от 3 до 12 см уже много лет пользуется большим успехом на рынке.
Несмотря на то, что эта борона использовалась для очень поверхностной обработки, время от времени возникала необходимость проводить с Catros более глубокую обработку. Поэтому AMAZONE с 2011 года предлагает борону Catros+ с вырезными дисками 510 мм, обеспечивающими более агрессивный режим работы и глубину обработки от 5 до 15 см.
Модельный ряд прицепных Certos TX с интегрированным шасси с шириной захвата 4, 5, 6 и 7 м, завершает предложение и возможности использования компактных дисковых борон.

AMAZONE на 4-ом месте согласно имидж-барометру DLG 2014 02.02.2015 AMAZONE на 4-ом месте согласно имидж-барометру DLG 2014
В составленном Немецким сельскохозяйственным обществом DLG имидж-барометре 2014 компания AMAZONEN-Werke получила отличную оценку. Так, AMAZONE в этом значимом имидж-рейтинге набрала 49,9 баллов и заняла 4-е место среди производителей сельхозтехники. В то же самое время AMAZONE по оценкам является лучшим производителем сельхозтехники среди предприятий средних размеров, так как с 1 по 3 место занимают концерны Fendt (60,6 баллов), Claas (56,2 баллов) и John Deere (51,3 балла). По сравнению с предыдущими годами этот результат для AMAZONE очень хороший, так как предприятие поднялось с 6-го места на 4-е.

750.000 проданных распределителей ZA от AMAZONE 19.01.2015 750.000 проданных распределителей ZA от AMAZONE
750.000 проданных распределителей удобрений ZA – особый «юбилей» в компании AMAZONEN-WERKE в 2014 году. Три четверти миллиона распределителей – это весьма впечатляющая цифра, которой не достигла ни одна другая сельхозмашина.

Техника российского производства AMAZONE на максимально выгодных условиях через систему федерального лизинга 22.12.2014 Техника российского производства AMAZONE на максимально выгодных условиях через систему федерального лизинга
Руководитель ОАО "Росагролизинг" Валерий Назаров и генеральный директор ЗАО "Евротехника" Вадим Смирнов подтвердили намерения и в дальнейшем своевременно обеспечивать отечественных сельхозтоваропроизводителей качественной прицепной и навесной техникой на максимально выгодных условиях.

Лизинговая компания De Lage Landen  - официальный партнер компании « ЕВРОХИМСЕРВИС» 08.12.2014 Лизинговая компания De Lage Landen - официальный партнер компании « ЕВРОХИМСЕРВИС»
Лизинговая компания De Lage Landen  - официальный партнер компании « ЕВРОХИМСЕРВИС».
Компания De Lage Landen - 100%-ная дочерняя компания Rabobank Group, самого надежного в мире частного банка. Имеет  рейтинг AAA агентства Moody’s и АА рейтинг  Standard & Poor’s, Rabobank, что гарантирует  надежность и стабильность компании.

ЕВРОХИМСЕРВИС - официальный дилер ЗАО "Агротехмаш" 24.11.2014 ЕВРОХИМСЕРВИС - официальный дилер ЗАО "Агротехмаш"
ЕВРОХИМСЕРВИС - официальный дилер ЗАО "Агротехмаш"

Распределитель удобрений ZA-TS новых размеров 05.11.2014 Распределитель удобрений ZA-TS новых размеров
AMAZONE расширила модельный ряд своих новых распределителей ZA-TS дополнительными моделями. Благодаря модульной конструкции для всех хозяйств и МТС теперь предлагается соответствующий распределитель ZA-TS с объёмом бункера от 1.700 до 4.200 литров.

Сельхозтехника DEUTZ-FAHR  в лизинг на новых условиях 22.10.2014 Сельхозтехника DEUTZ-FAHR в лизинг на новых условиях
SDF Financial Services выходит на российский рынок


Новости 521 - 540 из 602
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 | След. | Конец